Banner Hobi4D

JADWAL PARLAY BOLA MALAM INI TANGGAL 18 – 19 JANUARI 2020

Jadwal Parlay Bola Malam Ini Tanggal 18 – 19 Januari 2020, Serta Pasaran Taruhan Bola Parlay.
Di Sponsori www.idn303.net Situs Parlay 2 Tim

Jadwal Parlay Malam Ini

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
13:00 Brisbane Roar VS Wellington Phoenix
15:30 Melbourne City VS Newcastle Jets

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Watford VS Tottenham Hotspur
22:00 Arsenal VS Sheffield United
22:00 Brighton & Hove Albion VS Aston Villa
22:00 Manchester City VS Crystal Palace
22:00 Norwich City VS Bournemouth AFC
22:00 Southampton VS Wolverhampton Wanderers
22:00 West Ham United VS Everton
00:30 Newcastle United VS Chelsea

ITALY SERIE A
21:00 Lazio VS Sampdoria
00:00 Sassuolo VS Torino
02:45 Napoli VS Fiorentina

SPAIN LA LIGA
19:00 Levante VS Alaves
22:00 Real Madrid VS Sevilla
00:30 Osasuna VS Real Valladolid
03:00 Eibar VS Atletico Madrid

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 TSG Hoffenheim VS Eintracht Frankfurt
21:30 Fortuna Dusseldorf VS Werder Bremen
21:30 FSV Mainz 05 VS SC Freiburg
21:30 Augsburg VS Borussia Dortmund
21:30 Koln VS VfL Wolfsburg
00:30 RB Leipzig VS Union Berlin

ENGLISH CHAMPIONSHIP
19:30 Queens Park Rangers VS Leeds United
22:00 Birmingham City VS Cardiff City
22:00 Bristol City VS Barnsley
22:00 Derby County VS Hull City
22:00 Huddersfield Town VS Brentford
22:00 Millwall VS Reading
22:00 Preston North End VS Charlton Athletic
22:00 Sheffield Wednesday VS Blackburn Rovers
22:00 Swansea City VS Wigan Athletic

HOLLAND EREDIVISIE
00:30 Fortuna Sittard VS Vitesse Arnhem
01:45 Feyenoord VS SC Heerenveen
01:45 FC Twente Enschede VS Groningen
02:45 AZ Alkmaar VS Willem II

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 CD Aves VS Portimonense
22:30 Vitoria Guimaraes VS Santa Clara
01:00 CD Tondela VS Moreirense
03:30 Belenenses VS Vitoria Setubal

SPAIN LA LIGA 2
22:00 CD Numancia VS Sporting Gijon
00:15 CD Lugo VS Albacete Balompie
00:15 SD Ponferradina VS Rayo Vallecano
03:00 CD Mirandes VS Real Zaragoza

FRANCE CUP
19:00 Nice VS Red Star Saint Ouen
19:00 ASM Belfort VS Nancy
00:00 Angouleme Charente [n] VS Strasbourg
00:00 Paris FC VS Saint Etienne
02:55 Nantes VS Lyon

ITALY SERIE B
21:00 Cremonese VS Venezia
21:00 Juve Stabia VS Empoli
21:00 Livorno VS Virtus Entella
21:00 Trapani VS Ascoli Calcio 1898 FC
00:00 Chievo VS Perugia

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
21:00 Guingamp VS Lens

BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 KAS Eupen VS Sporting Charleroi
02:00 KV Oostende VS Waasland Beveren
02:00 Sint-Truidense VS KV Kortrijk
02:30 KAA Gent VS Royal Excel Mouscron Peruwelz

TURKEY SUPER LEAGUE
18:00 Alanyaspor VS Kayserispor
21:00 Istanbul Basaksehir VS Yeni Malatyaspor
00:00 Gazisehir Gaziantep VS Fenerbahce

ENGLISH LEAGUE ONE
22:00 AFC Wimbledon VS Peterborough United
22:00 Accrington Stanley VS Southend United
22:00 Bolton Wanderers VS Portsmouth
22:00 Doncaster Rovers VS Coventry City
22:00 Fleetwood Town VS Shrewsbury Town
22:00 Gillingham VS Oxford United
22:00 Lincoln City VS Blackpool
22:00 Milton Keynes Dons VS Sunderland
22:00 Rotherham United VS Bristol Rovers
22:00 Tranmere Rovers VS Ipswich Town
22:00 Wycombe Wanderers VS Rochdale

ENGLISH LEAGUE TW
22:00 Bradford City VS Scunthorpe United
22:00 Cambridge United VS Stevenage FC
22:00 Crewe Alexandra VS Cheltenham Town
22:00 Forest Green Rovers VS Salford City
22:00 Grimsby Town VS Exeter City
22:00 Newport County VS Swindon Town
22:00 Northampton Town VS Morecambe
22:00 Oldham Athletic VS Carlisle United
22:00 Plymouth Argyle VS Mansfield Town
22:00 Port Vale VS Leyton Orient
22:00 Walsall VS Crawley Town

GREECE SUPER LEAGUE
00:30 Panionios VS OFI Crete
01:00 Panetolikos VS PAS Lamia 1964

SCOTLAND FA CUP
22:00 Kilmarnock VS Queens Park
22:00 Heart of Midlothian VS Airdrieonians
22:00 Alloa Athletic VS Inverness
22:00 Livingston VS Raith Rovers
22:00 Ayr United VS Ross County
22:00 Aberdeen VS Dumbarton
22:00 Hamilton Academical VS Edinburgh City
22:00 Arbroath VS Falkirk
22:00 Saint Johnstone VS Greenock Morton
00:30 Partick Thistle VS Celtic FC
02:20 Dundee VS Motherwell

AFC U23 CHAMPIONSHIP 2020 [ IN THAILAND ]
17:15 Thailand U23 VS Saudi Arabia U23
20:15 Australia U23 VS Syria U23

PRE SEASON INTER CITY CUP [ IN AUSTRALIA ]
11:00 Rochedale Rovers VS Brisbane City

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:00 Estoril Praia VS Academica Coimbra
22:00 UD Oliveirense VS Feirense
00:00 Porto B VS Benfica B
00:15 Leixoes VS CD Mafra

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
22:00 AFC Fylde VS Torquay United
22:00 Aldershot Town VS Chorley FC
22:00 Barnet VS Dagenham & Redbridge
22:00 Eastleigh VS Chesterfield
22:00 Ebbsfleet United VS Harrogate Town
22:00 Halifax Town VS Maidenhead United
22:00 Notts County VS Dover Athletic
22:00 Solihull Moors VS Boreham Wood
22:00 Stockport County VS Sutton United
22:00 Wrexham VS Woking
22:00 Yeovil Town VS Hartlepool United
00:20 Barrow VS Bromley

BELGIUM FIRST DIVISION B
23:00 KSV Roeselare VS Royal Excelsior Virton
02:30 Beerschot VA VS Union Saint-Gilloise

EGYPT PREMIER LEAGUE
19:30 ENPPI VS FC Masr
22:00 El-Entag El-Harby VS Haras El Hodood
00:30 Smouha SC VS Ismaily

ITALY SERIE C
20:30 AZ Picerno VS AS Viterbese Castrense
21:00 Albinoleffe VS Pro Vercelli
21:00 ASDC Gozzano VS Pistoiese
21:00 Cesena FC VS Virtus Verona
21:00 US Pianese VS Giana Erminio
21:00 Imolese Calcio VS Reggio Audace FC
21:00 Renate VS Alessandria
22:00 Feralpi Salo VS Fermana FC

TURKEY 1ST LIG
18:00 Umraniyespor VS Altay
20:30 Adanaspor VS Akhisar Belediyespor
23:00 Altinordu VS Hatayspor

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
22:00 AFC Telford United VS Blyth Spartans
22:00 Bradford Park Avenue VS Brackley Town
22:00 Curzon Ashton VS Farsley Celtic
22:00 Darlington VS Alfreton Town
22:00 Gateshead VS Altrincham
22:00 Guiseley VS Gloucester City
22:00 Kettering Town VS Hereford FC
22:00 Kidderminster Harriers VS Spennymoor Town
22:00 Kings Lynn Town VS York City
22:00 Leamington VS Chester FC
22:00 Southport VS Boston United

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
22:00 Bath City VS Hemel Hempstead Town
22:00 Chelmsford City VS Eastbourne Borough
22:00 Concord Rangers VS Weymouth
22:00 Dorking Wanderers VS Billericay Town
22:00 Dulwich Hamlet VS Chippenham Town
22:00 Havant & Waterlooville VS Wealdstone
22:00 Oxford City VS Braintree Town
22:00 Slough Town VS Dartford FC
22:00 St Albans City VS Maidstone United
22:00 Tonbridge Angels VS Hampton & Richmond Borough
22:00 Welling United VS Hungerford Town

SCOTLAND LEAGUE 2
22:00 Annan Athletic VS Stirling Albion
22:00 Cove Rangers VS Cowdenbeath
22:00 Elgin City VS Stenhousemuir

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:00 Rayados Monterrey
08:00 Pachuca VS Guadalajara Chivas
10:00 Club America VS Tigres UANL

BRAZIL PARANAENSE
03:00 Clube Esportivo Uniao VS Atletico Paranaense

Agen Taruhan Bola - LigaIDN

PREDIKSI PARLAY Malam Ini Di Sponsori www.idn303.net
Situs Bola Jalan & Situs Parlay 2 Tim Terpercaya Di Indonesia.

BACA JUGA : Bukti Jackpot Sportbook Mix Parlay

Dengan Bonus Sebagai Berikut:

Bonus Deposit New Member 10%
Bonus Deposit Harian 10%
Bonus Turnover Live Casino 1%
Bonus Cashback Sportsbook 5%
Bonus Cashback Sabung Ayam 5%
Bonus Referral 2.5%

Minimal Deposit & Withdraw Sebesar Rp 50.000,-
Proses Deposit & Withdraw HANYA 1 MENIT

( Via Live Chat ) Respon Cepat : 
Website Resmi : www.IDN303.net
Costumer Service 24 Jam Online
Line : Liga.idn
WeChat : IDNLigaBet
WHATSAPP: 
082198276366

Ligaidn Juga Menyediakan Transaksi Deposit Menggunakan PULSA TELKOMSEL Untuk Deposit Via Pulsa SBOBET.  Ag